Auction 923T, Lot # 158
Artículos decorativos. Origen oriental. Siglo XX. Consta de: a) Placa decorativa. Elaborada en porcelana. Decorada con anciano, dama y ciervo. Enmarcada. Dimensiones: 36 x 24 cm. b) Rollo. Caballos en el campo. Reproducción sobre tela. Dimensiones: 152 x 44.5 cm. Presentan desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500