Full Details for Lot 158

Auction 923T, Lot # 158

Artículos decorativos.
Origen oriental.
Siglo XX.
Consta de:
a) Placa decorativa. Elaborada en porcelana. Decorada con anciano, dama y ciervo. Enmarcada. Dimensiones: 36 x 24 cm.
b) Rollo. Caballos en el campo. Reproducción sobre tela.
Dimensiones: 152 x 44.5 cm.
Presentan desgaste.
Piezas: 2
Estimado $ 1,500-2,500